Игровой автомат Diamond Dogs от компании Net Ent

Видео слот состоит из барабанов. Разработчики также предусмотрели 25 игровых линий, так что скучно вам точно не будет! Играть можно как в бесплатном режиме, так и на реальные деньги. Демо-игра позволит изучить правила, подобрать стратегию, а игра на деньги, благодаря бонусному раунду, дополнительным фриспинам и символам Wild, Scatter, обещает быть весьма интересной.

Игровой автомат Diamond Dogs можно найти в бесплатных онлайн казино Вулкан. Рекомендуем также обратить ваше внимание на похожие игры с высоким процентом отдачи, такие как: Обезьянка и Скалолаз.

Для скачивания игр не нужна регистрация и подтверждение через мобильное сообщение. Мобильная версия работает без зависаний и радует хорошим качеством. Пользоваться ею удобно и просто.

Как играть на игровом аппарате Diamond Dogs

Diamond Dogs играть бесплатно онлайнПеред началом игры стоит ознакомиться с правилами и опциями. Для ставки принимаются виртуальные деньги в размере от 1 до 4 монет. Консоль управления состоит из следующих опций:
  • coin value – выбор номинала монеты;
  • bet level – выставление ставки;
  • bet lines – выставляет количество призовых линий;
  • max bet – осуществляет запуск игры с максимальной ставкой 100.

Все пять барабанов, которыми оснащен данный слот, крутятся одновременно. Кроме того, если вы не хотите совершать лишних движений, вы можете запустить игру в автоматическом режиме. Вероятность выпадения любых выигрышных комбинаций 15,9%. Общий процент отдачи составляет 96,5%.

Характеристика символов

Среди выигрышных элементов присутствуют: косточка с шелковой лентой, собачий домик, который напоминает роскошную виллу, миска украшенная драгоценными камнями, гидрант и подвески с картами. Чтобы заполучить желанный приз, вам нужно собрать не меньше трех одинаковых картинок на одной линии.

Коэффициент выплат зависит от стоимости символа:

  • минимальный бонус гарантирован с подвесками;
  • изображения будки, миски, кости, гидранта принесут игроку более высокую отдачу с множителем от 10 до 600 раз;
  • ультрамодная Чихуахуа, одетая в меха и бриллианты является Скаттером. Ее трехразовое появление на игровом поле запускает 10 бесплатных спинов с умножением выигрышей х3;
  • собака-фотограф, в количестве трех изображений, подарит бонусный раунд, в котором за каждый удачный снимок, сделанный вами, на игровой счет будут зачислены поощрительные монеты.

Игровой автомат Diamond Dogs будет интерес любителям собак и не только. Его качественная графика, хорошие бонусные функции несомненно понравятся даже самым опытным геймерам. Поэтому вращайте барабан и приступайте к бесплатной игре уже сейчас, гарантируем – вам понравится!

Похожие на Diamond Dogs автоматы: