Игровой автомат Flowers от компании Net Ent

Видео слот Flowers от компании Net Ent подарит массу удовольствия, поднимет настроение и порадует приятными суммами выигрышей. Яркое, красочное оформление, 3D эффекты хорошего качества и результативные спины не оставят равнодушным ни одного геймера. Для ценителей качественного отдыха и функционально креативных решений игровой аппарат Flowers приготовил немало сюрпризов.

Характеристики слота Flowers

Игровой автомат оснащен пятью барабанами, на которых расположено 30 игровых линий. Пользователь может выбрать удобный для него режим: играть на деньги или бесплатно. Демо игра позволит насладиться виртуальными выигрышами без особого риска, а реальные ставки могут привести к увеличению вашего капитала в несколько раз.

Максимум можно поставить 150 монет, которые в процессе игры можно увеличить с помощью двойной ставки. Максимум к выводу – х5000.

Выигрышная комбинация состоит из трех одинаковых картинок, а приятным вознаграждением в игре станут дополнительные бонусы, дикий символ и бесплатные фриспины.

Символы и их ценность

Каждый символ по-своему привлекателен и наделен уникальными чертами характера. Максимальная стоимость цветочного символа – х2000.

Есть также редкие и ценные символы: дикий и специальный символ, о которых следует поговорить более подробно.

Особенности уникальных символов:

  1. Дикий символ Wild – образует выигрышные комбинации из 3-5 картинок и может заменить любое изображение, кроме Duble и Free Spins. Коэффициент прибыли составляет за три символа х350, за четыре – 1000, а за пять – х5000.
  2. Символ Free Spins не привязан ни к одной линии, активирует бесплатные спины и увеличивает коэффициент выплат. Выпадание восьми Free Spins принесет множитель х10 и 30 дополнительных прокруток.

Играть бесплатно в игры компании Нет Ент можно в онлайн казино Вулкан, а если вы не расстаетесь ни на минуту со своим телефоном, то можно скачать игру Flowers без прохождения регистрации и проверочных смс. В игровых залах Вулкан есть также масса других увлекательных игр. Например, Лаки Дринк и Шампанское, которые яркими бонусами и поощрениями напоминают Flowers.

Похожие на Flowers автоматы: