Игровой автомат Junky Box (Гараж 2) от компании Игрософт

Игровой автомат Junky Box – играй бесплатно и за деньги с бонусных раундов

Производителем данной игры является компания Igrosoft. В игре предусмотрено два режима, которые позволяют играть на деньги или бесплатно. Разработчики также позаботились о привлекательном алгоритме выигрышей, предлагают бонусные раунды и балуют игроков бесплатными спинами.

Красочная графика, звуковое сопровождение хорошего качества, высокий коэффициент отдачи уже оценили по достоинству многие геймеры. Видеослот Junky Box создан для истинных ценителей автомобилей и комфортного отдыха.

Правила и характеристики игрового автомата Гараж 2

Гараж 2 играть бесплатно онлайнКаждый из пользователей быстро сориентируется в управлении, так как здесь все просто и понятно устроено. Поэтому разбираться в вопросе, как играть, долго не придется. Кнопка старт запускает игру, количество линий регулируется кнопкой линии 1-9, а клавиша ставка отвечает за выбор кредитов. На панели есть еще кнопки double и help, которые вам понадобятся для активации игры на удвоение. Запускайте демо игру, вращайте пять барабанов и осваивайте этот забавный и уникальный слот на практике!

Символы и бонусная игра

Среди символов встречаются различные автомобильные принадлежности: канистра с бензином, огнетушитель, домкрат, ключи, свечи и прочие. Диким символом в этой игре является ключ от машины. Руль, украшенный подарочным бантом, принесет геймеру вознаграждение в виде множителя в 5000 за пять одинаковых картинок на линии. Минимальный выигрыш зависит от выпадения трех свечей.

Играть бесплатно можно и в бонусной игре. Здесь вам нужно открыть 5 ящиков, в которых спрятаны призовые очки. Среди них есть и пустой ящик, из которого выпрыгивает кукиш на пружине. Если не повезет, и вы откроете пустой ящик, то игра для вас будет закончена.

Игровой автомат Junky Box доступен для скачивания на мобильный телефон бесплатно, без регистрации и надоедливых смс. Видеослот относится к популярным играм, поэтому его можно найти как в игровых залах казино Вулкан, так и в других онлайн клубах. Рекомендуем также запустить игровые автоматы Сейфы и Гном, в которых не менее интересные бонусные раунды и выигрыши.

Похожие на Гараж 2 автоматы: