Онлайн автомат Halloween Witch играть бесплатно

Игровой автомат Halloween Witch посвящен мистической и потусторонней тематике. Гости виртуального казино увидят на барабанах ведьмочек, зомби, вампиров, призраков. Также здесь присутствуют различные аксессуары, принадлежащие гостям из потустороннего мира: шляпы, фонари, кандалы, зелья, подсвечники в виде черепов. Если на линии слота формируется комбинация из одинаковых картинок, то гэмблер получает вознаграждение. Правила, касающиеся вопроса, как играть, касаются и демо-игры, и полной версии. Принципы формирования призовых сочетаний ничем не отличаются.

Правила игрового процесса

Игровой аппарат Хэллоуинская Ведьма имеет пять катушек. Что касается линий, то здесь их как таковых нет. Подразумевается, что в слоте может сформироваться 1024 призовые комбинации. Если на экране появится хотя бы одна, то гэмблер станет обладателем награды, что особенно порадует любителей играть на деньги. Специальные символы делают игровой автомат еще более привлекательным. Дикий символ выглядит как фонарь из тыквы. Он способен заменит любое другое изображение в комбинации, что позволит получить больше выигрышей. Есть здесь и скаттер, активирующий бесплатные вращения онлайн, как и в игровом автомате Бананы. Чтобы играть бесплатно, нужно дождаться выпадения трех и более символов разброса, выглядящих как могильные камни.

Бонусные возможности

Если в слоте онлайн выпадет три и более бонусных изображения в виде котла с зельем, то откроется дополнительный экран, где играть будет предложено. Там нужно выбирать ингредиенты, чтобы получить выигрыши. Еще одна привлекательная возможность 777 автомата – это респины. После каждого вращения можно еще раз крутануть любую катушку, но для этого нужно внести определенную плату. Пора скачать слот Halloween Witch, чтобы играть без регистрации и смс, испытывая все функции!

Похожие на Halloween Witch автоматы: