Онлайн автомат Happy Chinese New Year играть бесплатно

Happy Chinese New Year без сомнения может быть назван в числе самых востребованных игровых аппаратов, которые приобретают руководители казино Вулкан онлайн. Этот игровой автомат создан по усовершенствованным технологиям программистами фирмы-разработчика Booongo. Его выплаты относительно небольшие и составляют около 95, 3%. Зато этот слот отличается интересными функциями и бонусами, которые привлекают всех, кто стремится играть на деньги.

Играть можно не только с оплатой ставок, но и бесплатно. Играть без регистрации и смс в демо играх, скачать игровые автоматы на смартфоны или постараться сорвать максимальный куш в игре – выбирает сам игрок.

Играть бесплатно в Happy Chinese New Year настолько же увлекательно, как и в полной версии аппарата.

У игры масса интересных особенностей, отличающих ее от других разработок Бунго и других разработчиков. Но есть у Happy Chinese New Year и сходные черты с остальными слотами.

Happy Chinese New Year slotКак азартные игры Корона от НовоматикПробки компании Igrosoft Happy Chinese New Year позволяет играть с особенностью Collapsing Reels. Обычно Collapsing Reels стала появляться относительно недавно в слотах, где она заменила собой традиционные призы и позволила игрокам играть в дополнительные бесплатные вращения.

В Happy Chinese New Year эта функция приобрела особый вид взрывных символов, позволяющих получить неограниченное количество выигрышей даже в одном спине. В игре она активируется, если в один ряд становится пара одинаковых символов, кроме диких и изображения петуха.

Еще одна особенность активируется в виде случайных Wild. Они появляются при выпадении изображения огненного дракона.

Похожие на Happy Chinese New Year автоматы: