Игровой автомат Робинзон / Robinzon играть бесплатно

Итак, «Робинзон». Очевидное достоинство этого слота – в дизайне.

Робинзон игровой автомат бесплатноЕсли вы уже слегка подустали от стилистики прошлого века с игровыми онлайн автоматами Вулкан, то вот перед вами современный игровой аппарат с красивыми картинками, 3d-графикой и качественной анимацией. Робинзон, Пятница, людоеды, обезьянки, кораблик и все такое – добро пожаловать на необитаемый остров.

Играть на онлайн слоте Робинзон, конечно, можно бесплатно – функционал демо-версии в казино «Вулкан» не ограничен. Но это не так интересно, как играть в игровой автомат Черт на деньги.

Как играть слот автомат Робинзон бесплатно

5 барабанов и максимум 21 линия. Ставить можно на все или только на некоторые. Ставка управляется клавишами «Bet». Черная увеличивает ставку по ступеням, а красная, как и в игровом автомате Дельфины, сразу делает максимально возможной.

Вращение барабана запускается клавишей «Start». Если вам не хочется самостоятельно крутить барабан то поможет клавиша «AutoStart».

Игровой автомат Робинзон без регистрации онлайнСпециальные символы: Пятница – здесь это симпатичная голубоглазая девушка, Людоед – его вы точно ни с кем не спутаете, бородатый Робинзон и консервная банка. Стоимость любых символов смотрите в таблице выплат, которая скрывается под клавишей «Help».

Мятая консервная банка выполняет фунцию Wild и заменяет любой символ, кроме специальных.

Бонусные игры онлайн аппарата Робинзон

Первая игра – «Еда». В ней нужно красть еду у спящего людоеда, стараясь по возможности его не будить. Если он проснулся, игра закончена.

Во второй бонусной игре (она называется «Корабль»), мы грузим все необходимые вещи, вроде тапочек Робинзона, на плот.

Где играть Робинзон без регистрации

Прямо здесь, в клубе Вулкан. Робинзон – онлайн-игровой автомат производства компании «Уникум». Скачивать его необязательно, но если очень хочется, то можно это сделать на сайте. У нас можно также играть Бук оф Ра бесплатно без регистрации и СМС.

Похожие на Робинзон автоматы: