Бесплатно играть игровой автомат Кавказская Пленница

«Кавказская пленница» – забавный слот на тему знаменитого советского фильма. Здесь вы встретитесь с любимыми героями: Шуриком, комсомолкой-спортсменкой Ниной и знаменитой троицей бандитов. На этом онлайн аппарате можно играть бесплатно с полным функционалом.

играть бесплатно Кавказская ПленницаОднорукий бандит «Кавказская пленница» так же, как прочие игровые автоматы, разработанные «Уникумом», имеет пять барабанов с 20 линиями, бонусные раунды и игру на риск. Этот аппарат обладает щедрой системой выплат, подобной которой не сможет похвастаться большинство слотов. По статистике, 98% поставленных денег возвращается игрокам.

В этой игре имеются: «Wild» (машина скорой помощи), символы «Scatter», «Bonus» и замена символов (Шурик на верном осле).

Онлайн слот Кавказская Пленница играть без регистрации

«Скорая помощь» может заменять все остальные символы, кроме «Scatter», «Bonus» и «Шурик».При выпадении одновременно нескольких комбинаций, оплачивают только самую дорогую. Символ «Scatter», выпавший 3 или более раз в одном спине, дает право на 12, 20 или 30 бесплатных игр. Их количество соответствует числу выпавших фишек. Если Шурик на осле выпал более трех раз, игрок получает право на 4 фриспина с заменой символов, причем символы он выбирает «вслепую», из закрытых коробок.

Риск-игра в игровом автомате Кавказская Пленница аналогична подкидыванию монетки: нужно догадаться, под какой туфлей лежит денежка, спрятанная Трусом. Если угадаете, выигрыш удвоится, нет – пропадет.

Призовая игра начинается, когда выпадут 3 фишки «Bonus». Цель игры – освободить кавказскую пленницу, спрятанную в одном из пяти домов. Вам дается на выбор пять ключей. Чем меньше вы используете ключей для освобождения пленницы, тем выигрыш больше.

Как играть бесплатно?

Как и во всех игровых аппаратах Вулкан, выберите нужное количество линий, сделайте ставку. Начните игру, нажав на «Старт». Если вы выиграли, становится доступна риск-игра. Начните ее, нажав на кнопку «Риск».

Где играть без регистрации?

Играть бесплатно без регистрации и смс можно у нас на сайте. Здесь же вы можете скачать демо-версию игровых автоматов Базар и Братва, и потренироваться дома.

Похожие на Кавказская Пленница автоматы: