Игровой автомат Lucky Angler от компании Net Ent

В данной игре, компания Netent, предоставила отличные возможности для любителей зимней рыбалки. Вы можете выловить много ценных трофеев, за которые вам еще и неплохо заплатят. В Lucky Angler есть два режима игры, которые позволяют играть на деньги или бесплатно. Причем демо игра ничем не уступает игре на реальные ставки и будет интересна как новичкам, так и игрокам с огромным опытом.

Вы можете попытать удачу и выловить золотую рыбку в игровых залах онлайн казино Вулкан с игровыми автоматами. Также для удобства игроков была разработана мобильная версия хорошего качества, позволяющая скачать видео слот Lucky Angler, не проходя регистрацию, на любой смартфон или современный гаджет.

Как играть онлайн Lucky Angler

Игровой аппарат предлагает 15 активных линий. Перед началом игры, от игрока потребуется установить стоимость ставки, выбрав уровень игры level. Следующее действие – это выбор цены жетона, которое можно сделать с помощью опции coin value.

Игроки, предпочитающие максимальные ставки, могут задействовать клавишу max bet. После выполнения нужных настроек запустите игру, кликнув по круговым стрелкам.

Предусмотрен режим автопилота – клавиша autoplay. После ее нажатия появится окно, в котором можно вписать число повторений. Есть также одна важная кнопка paytable – она знакомит геймеров с таблицей выплат, правилами и бонусной игрой.

Символы

Выигрышные комбинации в этом слоте формируются сразу в двух направлениях. Поэтому ваш улов обещает быть богатым. Заполучить побольше вкусностей вам помогут специальные знаки, которых здесь предостаточно:

  1. Замороженные карточные элементы от десяток до туза принесут от 5 до 200 монеток.
  2. Рак и старый башмак добавят к вашему балансу 750 кредитов.
  3. Разноцветные рыбы (окунь, сом, красная рыба) вознаградят вас за потраченные усилия 2000 монетами.
  4. Появление скаттера на игровом поле принесет дополнительные вращения Free, которые помогут собрать вам как можно больше призов.
  5. Есть еще и Wild символ – Золотая Рыбка (Дикий символ), появление которой не пройдет для вас незамечено.

Игровой автомат Lucky Anger привлекает к себе внимание с первого взгляда. Его реалистическая графика, музыкальное оформление и, конечно же, финансовая отдача делают Lucky Anger одним из популярнейших азартных развлечений в мире гемблинга. Ко всем достоинствам еще можно приплюсовать возможность игры на деньги или бесплатно. Советуем вам также обратить свое внимание на бесплатные игровые автоматы: Diamond Seven от NovomaticПирамиды от Мега Джек, в которых предлагаются чем-то похожие на Lucky Anger бонусные раунды и вознаграждения.

Похожие на Lucky Angler автоматы: