Игровой автомат Mythic Maiden онлайн

Главное преимущество игровых автоматов компании NetEnt – это удобная консоль управления, интересные сюжеты, графика хорошего качества и конечно же приятная бонусная программа.

Благодаря Mythic Maiden у игроков появляется уникальный шанс познать тайны магии темного мира, собрать мистические артефакты и получить удовольствие от многочисленных выигрышных комбинаций. В игровом автомате предлагается два режима игры: бесплатный и на деньги. Выбирайте демо-игру, чтобы ознакомиться с правилами и выработать правильную стратегию, а если вы бывалый игрок, то можете сразу приступить к игре на деньги.

Любителям азартной игры с мобильных устройств, провайдеры предлагают воспользоваться адаптивной мобильной версией. Она работает без сбоев и зависаний. Скачайте игру на любой гаджет, даже не регистрируясь на сайте!

Играть в игровой автомат бесплатно можно на площадках следующих онлайн казино Вулкан.

Как играть: особенности управления и технические характеристики

Mythic Maiden играть бесплатно и онлайнВ распоряжении пользователя будет пять барабанов и 30 активных линий. На 1 линию можно сделать ставку до 10 монет, стоимостью в диапазоне от 0,01 до 1.00 кредита.

Чтобы заставить барабаны вращаться, требуется нажатие на кнопку spin. Есть возможность играть по-крупному с клавишей Bet Max, а также запустить игру в автоматическом режиме (Autoplay). Максимальная отдача игрового слота достигает 96,6%, а выигрыш может составить 600 000 монет.

Бонусные символы и призовые

После запуска барабанов самым приятным моментом является появление одинаковых символов, в количестве 2 – 5. Сумма вознаграждения будет зависеть от сыгравшей ставки с множителем, выпавших символов:

  • обычные символы в виде карт принесут пополнение до 125 монет;
  • железный сундук, паук, книга заклинаний и череп озолотят игрока на сумму от 25 до 1000 монет;
  • ужасная голова туземца даст 2000 монет;
  • луна (Wild символ) может заменить любой символ кроме скаттера и принесет денежный приз с множителем х3.

Бесплатные раунды

Игрокам понравятся бесплатные раунды с дополнительными вращениями, которые сулят следующие призы:

  • появление трех и более скаттеров запускает бонусные спины;
  • при каждом новом вращении возможен выигрыш с множителем х10 + две бесплатные прокрутки;
  • все дополнительные спины прибавляются к уже имеющимся.

Предлагаем вам также протестировать слоты Вокруг Света и Золото партии СССР с похожей бонусной программой и не менее интересным сюжетом. Проверьте свою удачу без особого риска, запустив бесплатный тест драйв приглянувшегося игрового автомата!

Похожие на Mythic Maiden автоматы: