Игровые автоматы Ешки / Slot o Pol играть бесплатно

Slot o Pol – это классический игровой автомат казино «Вулкан». В нем есть все то, за что мы любим слоты. Вишенки, виноградинки, лимоны, сливы, арбузы – обычный набор символов типичного однорукого бандита, которые также встречаются в игровом автомате Клубничка. Простой дизайн, яркие краски и ничего лишнего.

Как играть игровые автоматы Ешки без регистрации

Игровой автомат Ешки бесплатноНачните играть бесплатно в слот автомат Ешки в нашем игровом клубе с 500 виртуальными кредитами на счету. Функционал демо-версии не урезан. Пользоваться ею так же весело, как и играть на деньги, но вот вывести свой выигрыш не получится.

Итак, в вашем распоряжении, как и в игровом слоте Резидент, 5 барабанов и 21 линия. Ставка от 1 до 20 кредитов на линию. Ей управляют при помощи обеих клавиш «bet». Левая повышает ставку на одну ступень, а правая сразу дает максимум. Количеством линий вы можете управлять при помощи одноименной клавиши.

Вы получаете Джек-Пот, если выпадут сразу пять символов «Е» (Ешки), благодаря которым вы получите 10 000 ставок. Ешки еще и «дикий» символ, заменяющий все остальные, кроме Доллара (разброса), Колеса Фортуны и Игральных костей.

Игра на удвоение в слоте Ешки (Slot o Pol)

Запускается по желанию после выигрыша, если нажать клавишу 1. Перед вами будет пять карт, одна из которых открыта. Вам нужно открыть одну из оставшихся. Если она по номиналу будет больше, то ваш выигрыш удвоится, иначе он обнулится.

Бонусные игры

Бонусная игра в онлайн слот автомате Slot o Pol начинается, если на линии выпадут 5 игральных костей. Вы раз 7 раз бросаете кубик и перемещаете фишку на выпавшее число клеток. Если на последней клетке имеется число, то ставка на него умножается. Если на клетке нарисована стрелка, то фишка перемещается дальше.

Где играть без депозита

Ешки – бесплатный онлайн автомат производства компании Мегаджек. Скачать его, конечно, можно, но гораздо проще играть бесплатно гаминаторы игровых автоматов прямо здесь без регистрации и СМС.

Похожие на Slot o Pol автоматы: