Игровой автомат The Slavs

Игровой автомат The Slavs от Evoplay

Теперь, чтобы попасть в прошлое, не обязательно изобретать машину времени. Достаточно запустить слот The Slavs от компании Evoplay без регистрации и смс, и вы сможете не только заработать хорошие деньги, но и узнаете как жили наши предки.

Особенности слот-машины Славяне

Отличительной чертой игрового автомата является легкость настроек и простота в управлении. Игра ведется на 20 фиксированных линиях, а максимальный выигрыш составляет около 80 000 коинов.

Бонусные активы видеослота The Slavs

The Slavs игровой автоматТакже как и в бесплатном игровом автомате Lucky Haunter, у слота The Slavs призовые выплаты можно получить при совпадении трех и более одинаковых символов. В игровом автомате предусмотрены:
  • бесплатные дополнительные спины, которые активируются при выпадании нескольких скаттеров на игровом поле;
  • дикие символы (walhing wilde) дающие дополнительные денежные призы во время бесплатных вращений;
  • булава из золота, которая подарит неплохие выигрыши;
  • мультипликатор х3 с умножением выигрыша при совпадении щита и предыдущего элемента.

Как и где играть бесплатно

В любом онлайн казино Рунета, игровой автомат The Slavs есть в свободном доступе. Причем в него можно играть как бесплатно, запустив демо игру хорошего качества, так и делая ставки на реальные деньги. Для любителей играть в азартные игры с мобильных девайсов, предлагается скачать мобильную версию, чтобы ни на минуту не расставаться с любимыми персонажами и быть в курсе всех важных изменений самого заведения.

У игрового автомата The Slavs заявлен высокий процент отдачи (96%) и низкая волантильность, что особенно понравится осторожным игрокам, которые хотят как можно дольше наслаждаться игровым процессом.

Похожие на The Slavs автоматы: